Sentencias Restitución de Tierras - Rama Judicial.


En la parte inferior puede ver y descargar el texto de las sentencias.

Descargar sentencias y modificaciones a sentencias de Restitución de Tierras

Consolidado porSentenciasAdiciones a sentencia
TOTAL GENERAL 6759576
TOTAL 20181232 
TOTAL 20171225 
TOTAL 2013242 
TOTAL 2015689 
TOTAL 2016956 
TOTAL 2019683 
TOTAL 2020819 
TOTAL 2021317 
TOTAL 2014592 
TOTAL 20124 
TOTAL MOCOA (PUTUMAYO)613 
TOTAL CALI (VALLE)533 
TOTAL IBAGUE (TOLIMA)460 
TOTAL SINCELEJO (SUCRE)20 
TOTAL BARRANCABERMEJA (SANTANDER)21 
TOTAL BUCARAMANGA36 
TOTAL PEREIRA (RISARALDA)156 
TOTAL CUCUTA (NORTE SANTANDER)532 
TOTAL PASTO (NARIÑO)1045 
TOTAL VILLAVICENCIO (META)120 
TOTAL SANTA MARTA (MAGDALENA)49 
TOTAL QUIBDO (CHOCO)3 
TOTAL CUNDINAMARCA160 
TOTAL MONTERIA (CORDOBA)280 
TOTAL VALLEDUPAR (CESAR)70 
TOTAL POPAYAN (CAUCA)255 
TOTAL FLORENCIA (CAQUETA)28 
TOTAL EL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)157 
TOTAL CARTAGENA (BOLIVAR)772 
TOTAL BOGOTA 235 
TOTAL APARTADO (ANTIOQUIA)86 
TOTAL ANTIOQUIA1128 
Puede usar los filtros para ver las sentencias que requiera, luego seleccione la ciudad y el año para focalizar su busqueda. Solo se visualizan los municipios donde hay predios relacionados en procesos de restitución. Es de anotar que si no hay resultados es por que existen procesos pendientes de fallo.

Filtrar sentencias por
Filtro aplicado: Ninguno
 CiudadIdDespachoDespacho JudicialAñoCantidad SentenciasAdiciona ComplementaFecha Ultima Sentencia
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121402JUZGADO CIRCUITO 402 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201810Sep 7 2018
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121401JUZGADO CIRCUITO 401 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201711Oct 4 2017
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121401JUZGADO CIRCUITO 401 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201810Jun 29 2018
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201310May 10 2013
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015250Dec 16 2015
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016260Dec 13 2016
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20175310Dec 14 2017
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018732Dec 14 2018
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201910Nov 26 2019
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202030Aug 18 2020
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201320May 14 2013
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015443Dec 16 2015
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016700Dec 13 2016
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201715315Dec 18 2017
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20181401Dec 14 2018
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201980Dec 16 2019
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202060Jun 30 2020
SelectMOCOA (PUTUMAYO)860013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202150Jun 24 2021
SelectCALI (VALLE)760013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20142612Nov 6 2014
SelectCALI (VALLE)760013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201551Oct 21 2015
SelectCALI (VALLE)760013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201620Dec 5 2016
SelectCALI (VALLE)760013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201710Feb 14 2017
SelectCALI (VALLE)760013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014383Nov 18 2014
SelectCALI (VALLE)760013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015201Oct 30 2015
SelectCALI (VALLE)760013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016221Dec 14 2016
SelectCALI (VALLE)760013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017202Dec 14 2017
SelectCALI (VALLE)760013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018130Dec 10 2018
SelectCALI (VALLE)760013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201930Aug 16 2019
SelectCALI (VALLE)760013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202050Dec 16 2020
SelectCALI (VALLE)760013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202120Mar 25 2021
SelectCALI (VALLE)760013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014439Dec 9 2014
SelectCALI (VALLE)760013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015250Oct 8 2015
SelectCALI (VALLE)760013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016332Dec 19 2016
SelectCALI (VALLE)760013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201760Aug 4 2017
SelectCALI (VALLE)760013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018141Dec 12 2018
SelectCALI (VALLE)760013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201990Dec 5 2019
SelectCALI (VALLE)760013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202080Dec 18 2020
SelectCALI (VALLE)760013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202120Apr 8 2021
SelectCALI (VALLE)760012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201310Nov 12 2013
SelectCALI (VALLE)760012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014142Nov 10 2014
SelectCALI (VALLE)760012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015291Dec 18 2015
SelectCALI (VALLE)760012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016394Dec 15 2016
SelectCALI (VALLE)760012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017430Dec 19 2017
SelectCALI (VALLE)760012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018400Dec 19 2018
SelectCALI (VALLE)760012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019390Dec 19 2019
SelectCALI (VALLE)760012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020180Dec 18 2020
SelectCALI (VALLE)760012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2021130Jun 16 2021
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20133217Dec 19 2013
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014367Dec 16 2014
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20154012Dec 16 2015
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016381Dec 16 2016
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017201Dec 19 2017
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018143Dec 19 2018
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019202Dec 12 2019
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020230Dec 18 2020
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202190May 12 2021
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201211Dec 4 2012
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20133718Dec 16 2013
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20143810Dec 19 2014
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20154113Dec 18 2015
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016284Sep 21 2016
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017214Dec 12 2017
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201862Oct 16 2018
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019111Nov 15 2019
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020361Dec 16 2020
SelectIBAGUE (TOLIMA)730013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202190May 26 2021
SelectSINCELEJO (SUCRE)700013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201450Oct 16 2014
SelectSINCELEJO (SUCRE)700013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202010Jun 30 2020
SelectSINCELEJO (SUCRE)700013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201430Oct 23 2014
SelectSINCELEJO (SUCRE)700013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201610Apr 18 2016
SelectSINCELEJO (SUCRE)700013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201710Feb 14 2017
SelectSINCELEJO (SUCRE)700013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201821Aug 9 2018
SelectSINCELEJO (SUCRE)700013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201920Jul 15 2019
SelectSINCELEJO (SUCRE)700013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202030Nov 17 2020
SelectSINCELEJO (SUCRE)700013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202120Mar 12 2021
SelectBARRANCABERMEJA (SANTANDER)680813121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201410Nov 12 2014
SelectBARRANCABERMEJA (SANTANDER)680813121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201560Dec 11 2015
SelectBARRANCABERMEJA (SANTANDER)680813121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201741Aug 3 2017
SelectBARRANCABERMEJA (SANTANDER)680813121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201820Dec 10 2018
SelectBARRANCABERMEJA (SANTANDER)680813121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202030Dec 18 2020
SelectBARRANCABERMEJA (SANTANDER)680813121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202151Mar 25 2021
SelectBUCARAMANGA680013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201594Nov 5 2015
SelectBUCARAMANGA680013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201660Aug 23 2016
SelectBUCARAMANGA680013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201750Dec 15 2017
SelectBUCARAMANGA680013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018101Dec 5 2018
SelectBUCARAMANGA680013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201920Sep 30 2019
SelectBUCARAMANGA680013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202030Aug 10 2020
SelectBUCARAMANGA680013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202110Apr 5 2021
SelectPEREIRA (RISARALDA)660013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201320Apr 12 2013
SelectPEREIRA (RISARALDA)660013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201571Apr 24 2015
SelectPEREIRA (RISARALDA)660013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016212Dec 19 2016
SelectPEREIRA (RISARALDA)660013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017230Dec 19 2017
SelectPEREIRA (RISARALDA)660013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20185522Dec 19 2018
SelectPEREIRA (RISARALDA)660013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201970Dec 19 2019
SelectPEREIRA (RISARALDA)660013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20203415Dec 18 2020
SelectPEREIRA (RISARALDA)660013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202170Jun 18 2021
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201410Dec 19 2014
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201521Aug 31 2015
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201610Feb 3 2016
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201720Oct 13 2017
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201810Mar 2 2018
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019140Sep 27 2019
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202040Dec 16 2020
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202150Jun 17 2021
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201220Dec 19 2012
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201330Sep 30 2013
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201530Dec 14 2015
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016112Nov 30 2016
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201790Oct 28 2017
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018170Dec 18 2018
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019130Nov 28 2019
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202010Jul 24 2020
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201381Oct 31 2013
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014385Dec 16 2014
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015418Dec 16 2015
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016302Dec 19 2016
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017942Dec 18 2017
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018521Dec 19 2018
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019690Dec 16 2019
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020824Dec 16 2020
SelectCUCUTA (NORTE SANTANDER)540012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2021290Jun 16 2021
SelectPASTO (NARIÑO)520013121004JUZGADO CIRCUITO 004 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2013340Nov 8 2013
SelectPASTO (NARIÑO)520013121004JUZGADO CIRCUITO 004 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014741Dec 18 2014
SelectPASTO (NARIÑO)520013121004JUZGADO CIRCUITO 004 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015624Dec 18 2015
SelectPASTO (NARIÑO)520013121004JUZGADO CIRCUITO 004 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016276Dec 19 2016
SelectPASTO (NARIÑO)520013121004JUZGADO CIRCUITO 004 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017321Dec 15 2017
SelectPASTO (NARIÑO)520013121004JUZGADO CIRCUITO 004 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018330Dec 14 2018
SelectPASTO (NARIÑO)520013121004JUZGADO CIRCUITO 004 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201971Dec 11 2019
SelectPASTO (NARIÑO)520013121004JUZGADO CIRCUITO 004 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020205Nov 30 2020
SelectPASTO (NARIÑO)520013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016181Dec 16 2016
SelectPASTO (NARIÑO)520013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017952Dec 19 2017
SelectPASTO (NARIÑO)520013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018672Nov 30 2018
SelectPASTO (NARIÑO)520013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019160Dec 3 2019
SelectPASTO (NARIÑO)520013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020190Dec 15 2020
SelectPASTO (NARIÑO)520013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202150Jun 24 2021
SelectPASTO (NARIÑO)520013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20164717Nov 18 2016
SelectPASTO (NARIÑO)520013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20171038Dec 14 2017
SelectPASTO (NARIÑO)520013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018603Dec 10 2018
SelectPASTO (NARIÑO)520013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201920Dec 11 2019
SelectPASTO (NARIÑO)520013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020194Dec 18 2020
SelectPASTO (NARIÑO)520013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2013140Nov 29 2013
SelectPASTO (NARIÑO)520013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014930Nov 10 2014
SelectPASTO (NARIÑO)520013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015190Dec 14 2015
SelectPASTO (NARIÑO)520013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016633Dec 15 2016
SelectPASTO (NARIÑO)520013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017461Dec 15 2017
SelectPASTO (NARIÑO)520013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018371Dec 19 2018
SelectPASTO (NARIÑO)520013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019133Dec 19 2019
SelectPASTO (NARIÑO)520013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202080Dec 18 2020
SelectPASTO (NARIÑO)520013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2021121Jun 18 2021
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201344Aug 12 2013
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201454Nov 7 2014
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201561Dec 2 2015
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016158Oct 26 2016
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017114Jul 31 2017
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201811Dec 18 2018
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201960Dec 19 2019
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020100Dec 11 2020
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202110Jun 11 2021
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201353Nov 22 2013
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201485Dec 11 2014
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015158Dec 14 2015
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201684Oct 14 2016
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201740Aug 31 2017
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201860Oct 19 2018
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201982Sep 17 2019
SelectVILLAVICENCIO (META)500013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202076Dec 9 2020
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201710Jun 29 2017
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201820Nov 16 2018
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201930Aug 16 2019
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202020May 18 2020
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202110Jun 22 2021
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201330Nov 10 2013
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201450Dec 1 2014
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201560Dec 16 2015
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201692Dec 15 2016
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201710Mar 14 2017
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201210Dec 12 2012
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2013123Dec 16 2013
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201910May 6 2019
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202010Dec 18 2020
SelectSANTA MARTA (MAGDALENA)470013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202110Mar 26 2021
SelectQUIBDO (CHOCO)270013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201820Oct 8 2018
SelectQUIBDO (CHOCO)270013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202011Nov 24 2020
SelectCUNDINAMARCA250003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201421Oct 23 2014
SelectCUNDINAMARCA250003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201591Oct 29 2015
SelectCUNDINAMARCA250003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016413Dec 13 2016
SelectCUNDINAMARCA250003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017324Dec 19 2017
SelectCUNDINAMARCA250003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018253Nov 30 2018
SelectCUNDINAMARCA250003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019218Dec 19 2019
SelectCUNDINAMARCA250003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020265Dec 18 2020
SelectCUNDINAMARCA250003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202141Mar 26 2021
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201570Sep 30 2015
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201630Dec 12 2016
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017212Dec 14 2017
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018215Nov 27 2018
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019191Nov 28 2019
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020172Dec 18 2020
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202171Jun 3 2021
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014130Dec 19 2014
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201570Dec 18 2015
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201680Dec 16 2016
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201770Nov 17 2017
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018171Sep 28 2018
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019211Dec 18 2019
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020120Dec 15 2020
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201320May 10 2013
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201440Dec 19 2014
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201560Dec 15 2015
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016220Dec 19 2016
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017260Dec 13 2017
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018140Oct 24 2018
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019180Dec 18 2019
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202070Dec 18 2020
SelectMONTERIA (CORDOBA)230013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202110May 18 2021
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201310Jul 4 2013
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201410Sep 1 2014
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201510Mar 25 2015
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201610Jul 19 2016
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201771Aug 29 2017
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201820Dec 14 2018
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201921Dec 18 2019
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202060Aug 24 2020
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202130Apr 21 2021
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201310Oct 24 2013
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201680Dec 13 2016
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201730Sep 27 2017
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201840Dec 19 2018
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202020Nov 13 2020
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202110Jun 21 2021
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201650Dec 15 2016
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201730Jul 17 2017
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201850Dec 13 2018
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201950Dec 9 2019
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202030Oct 27 2020
SelectVALLEDUPAR (CESAR)200013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202160Jun 22 2021
SelectPOPAYAN (CAUCA)190013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014104Dec 5 2014
SelectPOPAYAN (CAUCA)190013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015189Oct 8 2015
SelectPOPAYAN (CAUCA)190013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016218Dec 9 2016
SelectPOPAYAN (CAUCA)190013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017223Dec 12 2017
SelectPOPAYAN (CAUCA)190013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018170Nov 13 2018
SelectPOPAYAN (CAUCA)190013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019361Dec 18 2019
SelectPOPAYAN (CAUCA)190013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020900Dec 15 2020
SelectPOPAYAN (CAUCA)190013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2021410Jun 22 2021
SelectFLORENCIA (CAQUETA)180013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201841Sep 28 2018
SelectFLORENCIA (CAQUETA)180013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201930Dec 12 2019
SelectFLORENCIA (CAQUETA)180013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020200Dec 18 2020
SelectFLORENCIA (CAQUETA)180013121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202110Feb 24 2021
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121401JUZGADO CIRCUITO 401 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201780Dec 13 2017
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201630Dec 18 2016
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201781Dec 12 2017
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018140Dec 19 2018
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019110Dec 19 2019
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121003JUZGADO CIRCUITO 003 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202040Dec 16 2020
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015140Dec 18 2015
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016241Dec 19 2016
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017120Nov 30 2017
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201880Dec 19 2018
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201970Dec 19 2019
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202040Dec 18 2020
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202120Mar 26 2021
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015150Aug 11 2015
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016120Sep 26 2016
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201791Aug 31 2017
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201810Apr 3 2018
SelectEL CARMEN DE BOLIVAR (BOLIVAR)132443121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202110Jun 16 2021
SelectCARTAGENA (BOLIVAR)130012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2013400Dec 16 2013
SelectCARTAGENA (BOLIVAR)130012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014271Dec 16 2014
SelectCARTAGENA (BOLIVAR)130012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015700Nov 30 2015
SelectCARTAGENA (BOLIVAR)130012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016960Dec 9 2016
SelectCARTAGENA (BOLIVAR)130012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20171122Dec 18 2017
SelectCARTAGENA (BOLIVAR)130012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20182193Dec 31 2018
SelectCARTAGENA (BOLIVAR)130012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019802Dec 13 2019
SelectCARTAGENA (BOLIVAR)130012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020936Dec 14 2020
SelectCARTAGENA (BOLIVAR)130012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2021350Jun 4 2021
SelectBOGOTA 110012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2013124Dec 18 2013
SelectBOGOTA 110012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014254Dec 18 2014
SelectBOGOTA 110012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015272Dec 18 2015
SelectBOGOTA 110012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20164811Dec 19 2016
SelectBOGOTA 110012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017362Dec 12 2017
SelectBOGOTA 110012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018262Dec 14 2018
SelectBOGOTA 110012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019262Dec 19 2019
SelectBOGOTA 110012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020322Dec 18 2020
SelectBOGOTA 110012221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202130Mar 26 2021
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201310Nov 18 2013
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201410Dec 12 2014
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201540Apr 22 2015
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201630Apr 29 2016
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017132Dec 19 2017
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201851Nov 15 2018
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201990Nov 15 2019
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202030Nov 11 2020
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201520Dec 16 2015
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201640Oct 13 2016
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201790Dec 19 2017
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018201Dec 14 2018
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201950Dec 13 2019
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202060Dec 16 2020
SelectAPARTADO (ANTIOQUIA)050453121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS202110Apr 13 2021
SelectANTIOQUIA050003121101JUZGADO CIRCUITO 101 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201410Nov 4 2014
SelectANTIOQUIA050003121101JUZGADO CIRCUITO 101 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201510Oct 26 2015
SelectANTIOQUIA050003121101JUZGADO CIRCUITO 101 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201661Dec 15 2016
SelectANTIOQUIA050003121101JUZGADO CIRCUITO 101 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201721Dec 6 2017
SelectANTIOQUIA050003121101JUZGADO CIRCUITO 101 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018102Dec 18 2018
SelectANTIOQUIA050003121101JUZGADO CIRCUITO 101 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019404Dec 18 2019
SelectANTIOQUIA050003121101JUZGADO CIRCUITO 101 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020370Dec 18 2020
SelectANTIOQUIA050003121101JUZGADO CIRCUITO 101 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2021250Jun 16 2021
SelectANTIOQUIA050003121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201382Nov 29 2013
SelectANTIOQUIA050003121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014240Dec 19 2014
SelectANTIOQUIA050003121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015192Dec 18 2015
SelectANTIOQUIA050003121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016404Dec 12 2016
SelectANTIOQUIA050003121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017451Dec 18 2017
SelectANTIOQUIA050003121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018570Dec 19 2018
SelectANTIOQUIA050003121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019321Dec 19 2019
SelectANTIOQUIA050003121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020430Dec 18 2020
SelectANTIOQUIA050003121002JUZGADO CIRCUITO 002 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2021150Jun 24 2021
SelectANTIOQUIA050003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS201394Dec 3 2013
SelectANTIOQUIA050003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014257Dec 15 2014
SelectANTIOQUIA050003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015359Dec 16 2015
SelectANTIOQUIA050003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20165817Dec 19 2016
SelectANTIOQUIA050003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS20175212Dec 19 2017
SelectANTIOQUIA050003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018466Dec 19 2018
SelectANTIOQUIA050003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019260Dec 10 2019
SelectANTIOQUIA050003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020604Dec 18 2020
SelectANTIOQUIA050003121001JUZGADO CIRCUITO 001 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2021410Jun 24 2021
SelectANTIOQUIA050002221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2013105Dec 16 2013
SelectANTIOQUIA050002221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2014313Dec 5 2014
SelectANTIOQUIA050002221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2015490Dec 18 2015
SelectANTIOQUIA050002221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2016384Dec 16 2016
SelectANTIOQUIA050002221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2017495Dec 11 2017
SelectANTIOQUIA050002221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2018682Dec 12 2018
SelectANTIOQUIA050002221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2019681Dec 13 2019
SelectANTIOQUIA050002221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2020370Dec 18 2020
SelectANTIOQUIA050002221000TRIBUNAL SUPERIOR 000 ESPECIALIZADO EN RESTITUCIÓN DE TIERRAS2021210Jun 9 2021